Hubert Weimann

Geschäftsführer

  • (+49) 6182 / 9235-12

  • weimann@silikal.de

Henning Simon

Dipl.- Betriebswirt (FH)
Verkaufsleiter Export

  • (+49) 6182 / 9235-44

  • simon@silikal.de

Doris Keil

Verkaufsleiterin Deutschland

  • (+49) 6182 / 9235-18

  • keil@silikal.de

Sören Hoerner

Verkauf Export

  • (+49) 6182 / 9235-47

  • hoerner@silikal.de

Cindy Podlipny

Bachelor of Science
Verkauf Export

  • (+49) 6182 / 9235-52

  • podlipny@silikal.de

Evelyn Welzenbach

Verkauf Export

  • (+49) 6182 / 9235-48

  • welzenbach@silikal.de

Julia Braun

Verkauf Export

  • (+49) 6182 / 9235-71

  • braun@silikal.de

Daniela Huemer

Verkauf Deutschland

  • (+49) 6182 / 9235-0

  • zentrale@silikal.de

Kurt Engel

Dipl.-Ing.
Forschung & Entwicklung,
Technische Kundenbetreuung

  • (+49) 6182 / 9235-22

  • engel@silikal.de

Dirk Brück

Dipl.-Ing.
Forschung & Entwicklung,
Technische Kundenbetreuung

  • (+49) 6182 / 9235-21

  • brueck@silikal.de

Kay Schubert

Forschung & Entwicklung, Technische Kundenbetreuung

  • (+49) 6182 / 9235-25

  • schubert@silikal.de

Markus Gruner

Silikal- Vertretung Deutschland

  • (+49) 151 / 17942934

  • gruner@silikal.de

Maik Bergomaz

Silikal- Vertretung Deutschland

  • (+49) 151 / 17642930

  • bergomaz@silikal.de

Matthias Northe

Silikal- Vertretung Deutschland Nord

  • (+49) 163 / 7832635

  • mnorthe@northe.de

Karsten Mattern

Silikal- Vertretung Deutschland Nord

  • (+49) 40 / 254139-0

  • kmattern@northe.de

Thomas Gutmann

Dipl.-Ing.
Silikal-Vertretung Mörtelsysteme Deutschland

  • (+49) 160 / 90520885

  • gutmann@silikal.de