Hubert Weimann

Geschäftsführer

  • (+49) 6182 / 9235-12

  • weimann@silikal.de

Henning Simon

Dipl.- Betriebswirt (FH)
Geschäftsführer

  • (+49) 6182 / 9235-44

  • simon@silikal.de

Doris Keil

Verkaufsleiterin Deutschland

  • (+49) 6182 / 9235-18

  • keil@silikal.de

Sören Hoerner

Verkaufsleitung Export

  • (+49) 6182 / 9235-47

  • hoerner@silikal.de

Cindy Podlipny

Bachelor of Science
Verkauf Export

  • (+49) 6182 / 9235-52

  • podlipny@silikal.de

Natascha Wilhelm

Verkauf Export

  • (+49) 6182 / 9235-48

  • wilhelm@silikal.de

Julia Braun

Verkauf Export

  • (+49) 6182 / 9235-71

  • braun@silikal.de

Daniela Uhlig

Verkauf Deutschland

  • (+49) 6182 / 9235-0

  • uhlig@silikal.de

Dr. Peter Loh

Dipl.-Chem.
Leitung Forschung & Entwicklung

  • (+49) 6182 / 9235-29

  • loh@silikal.de

Dirk Brück

Dipl.-Ing.
Forschung & Entwicklung,
Technische Kundenbetreuung

  • (+49) 6182 / 9235-21

  • brueck@silikal.de

Kurt Engel

Dipl.-Ing.
Forschung & Entwicklung,
Technische Kundenbetreuung

  • (+49) 6182 / 9235-22

  • engel@silikal.de

Sinja Behringer

Master of Science
Forschung & Entwicklung

  • (+49) 6182 / 9235-51

  • behringer@silikal.de

Nico Schmidt

Technische Kundenbetreuung

  • (+49) 6182 / 9235-74

  • nschmidt@silikal.de

Markus Gruner

Silikal-Vertretung Deutschland

  • (+49) 151 / 17942934

  • gruner@silikal.de

Maik Bergomaz

Silikal-Vertretung Deutschland

  • (+49) 151 / 17642930

  • bergomaz@silikal.de

Matthias Northe

Silikal-Vertretung Deutschland Nord

  • (+49) 171 / 6988069

  • mnorthe@northe.de

Karsten Mattern

Silikal-Vertretung Deutschland Nord

  • (+49) 170 / 9088989

  • kmattern@northe.de

Thomas Gutmann

Dipl.-Ing.
Silikal-Vertretung Mörtelsysteme Deutschland

  • (+49) 160 / 90520885

  • gutmann@silikal.de

Lukas Leppert


Silikal-Vertretung Mörtelsysteme Deutschland

  • (+49) 151 / 57847911

  • leppert@silikal.de